
Воздушный фильтр на генератор Fogo FV 11300 TWE (50x145x200мм )
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: FV 11300 TWE
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный для генератора бензиновый/дизельный Fogo FV 11300 TWE, а также других моделей генераторов с аналогичными размерами
Высота 5см (с бортиком 6см)
Ширина 20см
Внутренний диаметр 14.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 50x145x200 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

