
Воздушный фильтр H416200090110, 346-6688, SL82511, 11836167, SA17481, PA5290, P959052, AF4457, E1766LS
1 550 ₴
- В наличии
- Код: CF2631
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталожный номер:
- ATLAS 6182066
- BALDWIN PA5290
- CATERPILLAR 3466688
- CLAAS 21718910
- FENDT H416200090110
- HIFI-FILTER SA17481
- MANN-FILTER CF2631
- PRONAR 388N12000602
- WIRTGEN 2232515
| Применение в технике |
|---|
|
Claas
Fendt
|
|
Применение фильтрующего элемента на технике CAT:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CAT, CLAAS, CATERPILLAR, Fendt |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-HA0248 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 3466688 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

