
Воздушный фильтр SA17480, AF25163, C30400/1, 2171893.0, H416200090100, E1766L, PA5289, P639058, PUR-HA0249
2 800 ₴
- В наличии
- Код: PUR-HA0249
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
- ATLAS 6182065,
- BALDWIN PA5289,
- CATERPILLAR 5280585,
- CATERPILLAR 3466687,
- CLAAS 21718930,
- FENDT H416200090100,
- FLEETGUARD AF25163,
- HIFI-FILTER SA17480,
- MANN-FILTER C304001,
- PRONAR 388N12000601,
- WIRTGEN 2232513,
|
Применение в технике: Caterpillar |
|---|
Claas
Fendt
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CATERPILLAR, Fendt, CAT, CLAAS |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-HA0249 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 301.7 мм |
| Высота | 172.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

