
Воздушный фильтр C24820, 2914503100, 1636300326, 23429798, SA17362, NA 120260, PUR-HA0160
2 650 ₴
- В наличии
- Код: PUR-HA0160
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
- ATLAS COPCO 2914503100
- BUSSE & KUNTZE LE1175
- DELSA DR5182R
- FIAT 5006254879
- FILTERLAND FLR5182R
- HIFI-FILTER SA17362
- K.H.D 1182953
- MANN-FILTER C24820
- VOLVO 21377913
Применение:
ATLAS COPCO Дизельный генератор ( электростанция )
- QAS 150
- QAS 150
- QAS 200
CRYSTAL
- ORION 16
GENSET
- MG 220
GREEN POWER
- 6 P 198 S/DA
INGERSOLL RAND
- R 75 N
IRISBUS
- GX 327
LIFTER PRAMAC
- GSW 150 V
- GSW 195 D
- GSW 220 D
SIMED
- 200 KVA
VOLVO
- TAD 731 GE
- TAD 731 GE
- TAD 732 GE
- TAD 733 GE
ZAUGG
- MB 350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-HA0160 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 465 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


