
Топливный фильтр H187WK, MR355233, J911213, 6647773, 33192, P550690, P551039, FS19581, WK715/1, WK718/2
650 ₴
- В наличии
- Код: H187WK
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
- BALDWIN BF1257
- BALDWIN BF1257
- BALDWIN BF1261
- CASE-STEYR J911213
- CLARK 6012485
- CLARK 6647773
- COMPAIR 100011261
- DAEWOO A293224
- DITCH WITCH 194420
- DONALDSON P550690
- FIAT 86504140
- FLEETGUARD FS1235
- FLEETGUARD FS1253
- GEHL 123828
- HAMM 2091354
- HENGST FILTER H187WK
- HIFI-FILTER SN1235
- HIFI-FILTER SN25107
- HIFI-FILTER SN25022
- LISTER 75118100
- LUBERFINER LFF8060
- MANN-FILTER WK7182
- MICRONIC-FILTER 3S4077
- SAKURA SFC5708
- SAKURA SFC7908
- SF-FILTER SK3543
- WISMET WFU39731
Применение:
Двигатель CUMMINS:
- 4B3.9
- 4BTA3.9
- 6B5.9M
- 6BTA5.9
- 6C8.3
- 6CT8.3
Двигатель Deutz:
- BF4L1011
- F2L912
- F3L1011
Двигатель FORD:
- 678HT
- 678HTA
Двигатель KUBOTA:
- V2203A
Двигатель Lombardini:
- LDW 502
- LDW 602
- LDW 903
Комбайн зерноуборочный New Holland:
- TR97
- TX36
Комбайн зерноуборочный WHITE:
- 9320
Трактор CASE-IH:
- 1896
- 2096
- 550
- 550E
- 855D
Трактор Deutz Fahr:
- D2506
- D2807
- D3006
- D3607
- DX36V
Трактор Fendt:
- 102
- 102LSA
- 102S
- 102SA
- 103
- 103LS
- 103LSA
- 103S
- 103SA
- 104
- 104LS
- 104LS
- 104LSA
- 104SA
- 105
- 105LS
- 105LSA
- 105S
- 105SA
- 106
- 106LS
- 106LSA
- 106S
- 106SA
- 108
- 108S
- 108SA
- 200K
- 200S
- 200SA
- 200V
- 201S
- 201SA
- 203K
- 203P
- 203V
- 203VK
- 204P
- 209P
- 209P NA
- 240S
- 250S
- 250V
- 260P
- 260V
- 270P
- 270V
- 275GT
- 280P
Трактор Versatile:
- 256
- 276
BOBCAT 3400, BOBCAT 3400XL, BOBCAT 3450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | H187WK |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

