
Воздушный фильтр P951102, E1024L01, SA17431, 21834205, 21115483, 21243188, 7421243188 ( Volvo, Renault )
3 100 ₴
- В наличии
- Код: E1024L01
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный фильтр:
- DONALDSON P951102
- FLEETGUARD AF27834
- HENGST E1024L01
- HIFI-FILTER SA17431
- MANN-FILTER C331460
- MFILTER A887
- SURE FILTER SFA3146P
- VOLVO 21834205
- VOLVO 21115483
- VOLVO 21243188
Применение:
Применяется в грузовых автомобилях
- VOLVO FH 420, 460, 500, 540 ( Euro 6 )
- Renault RENAULT VI T440,RENAULT VI T480,RENAULT VI T520 ( Euro 6 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | E1024L01 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 211 мм |
| Высота | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

