
Воздушный фильтр P782936, E428L01, AF25894, 81084050033, 81084050016, 81084050020, C271250/1 Man
2 350 ₴
- В наличии
- Код: P782936
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
- BALDWIN RS4971
- DELSA DR5190RDR
- DIGOEMA DGML2712
- DONALDSON P782936
- FILTERLAND FLR5190R
- FILTRON AM4463
- FILTRON AM4463W
- FLEETGUARD AF25894
- FRAM CA9654
- HENGST E428L
- HENGST E428L01
- HIFI-FILTER SA17256
- LUBERFINER LAF6936
- MAHLE LX1024
- MANN-FILTER C2712501
- MANN-FILTER C271250
- MANN-FILTER 81084050021
- MFILTER A562
- WINKLER 26500065300
- WISMET WAI42497
- WIX FILTERS 93236E
Применение:
Фильтр воздушный MAN TGA, TGS, TGS II, TGX, TGX II ( Евро 2/3/4/5/6 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGA, TGS, TGX |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P782936 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 467 мм |
| Внутренний диаметр | 168 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴

