
Воздушный фильтр P951919, LX3753, E1084L, 1854407, 1931681, 1931685, AF921M, 1534331, 1854405, C26024
4 200 ₴
- В наличии
- Код: P951919
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
| ASAS | HF5202, |
| DAF | 1854407, |
| DAF | 1931681, |
| DAF | 1931685, |
| DAF | 1931685G, |
| DAF TRP | 1534331, |
| KNECHT |
LX3753 |
Применение:
DAF XF105 ( Euro 5 ), DAF XF106 ( Euro 6 )
DAF
- 430 XF FA
- 430 XF FAD
- 430 XF FAK
- 430 XF FAN
- 430 XF FAR
- 430 XF FAR
- 430 XF FAS
- 430 XF FAS
- 430 XF FAT
- 430 XF FT
- 430 XF FTG
- 430 XF FTM
- 430 XF FTN
- 430 XF FTP
- 430 XF FTR
- 430 XF FTS
- 430 XF FTT
- 450 XF FA
- 450 XF FAK
- 450 XF FAN
- 450 XF FAR
- 450 XF FAR
- 450 XF FAS
- 450 XF FAS
- 450 XF FT
- 450 XF FTG
- 450 XF FTN
- 450 XF FTP
- 450 XF FTR
- 450 XF FTR
- 450 XF FTS
- 460 XF FAT
- 480 XF FA
- 480 XF FAD
- 480 XF FAK
- 480 XF FAN
- 480 XF FAR
- 480 XF FAR
- 480 XF FAS
- 480 XF FAS
- 480 XF FAT
- 480 XF FT
- 480 XF FTG
- 480 XF FTM
- 480 XF FTN
- 480 XF FTP
- 480 XF FTR
- 480 XF FTS
- 480 XF FTT
- 510 XF FAT
- 530 XF FA
- 530 XF FAD
- 530 XF FAK
- 530 XF FAN
- 530 XF FAR
- 530 XF FAR
- 530 XF FAS
- 530 XF FAS
- 530 XF FAT
- 530 XF FT
- 530 XF FTG
- 530 XF FTM
- 530 XF FTN
- 530 XF FTP
- 530 XF FTR
- 530 XF FTS
- 530 XF FTT
- XF 105.410
- XF 105.460
- XF 105.510
- XF 105.510
- XF 105.560
- XF 106.460
TEMSA BUS
- LD 13
- LD 13 IC
- SAFARI 12 HD
- SAFARI 13 HD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, XF106 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P951919 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | F026400678,1931680,FA3578,HP2630AR,WA202215S/1,WA202215S,AF4247,MA3435,AM477/2 |
| Длина | 498 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



