
Фильтр воздушный P603757, C17017, RE172447, AF26201, 42739, LAF8152, VPD7570 (John Deere )
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF26201
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожний номер:
- BALDWIN RS4623
- DONALDSON P603757
- FLEETGUARD AF26201
- HIFI-FILTER SA16420
- JOHN DEERE RE172447
- LUBERFINER LAF8152
Применение:
JOHN DEERE 4920 80208120
8220
8320
8420
8520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | AF26201 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | RE172447 John Deere |
| Высота | 275 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

