
Воздушный фильтр P617643, AF26124, C27130, AT330978, 10217169, 10217173, AT317577, AF26124, E1509L, 49148
2 900 ₴
- В наличии
- Код: AF26124
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталожный номер:
- BALDWIN RS5429
- BUSSE & KUNTZE LE1858
- DELSA DR5213B
- DONALDSON P617643
- FLEETGUARD AF26124
- HIFI-FILTER SA16547
- LIEBHERR 10217169
Применение:
ASHOK LEYLAND
- U TRUCK
GROVE
- GMK 3060 C
- RT 500 E-2
- RT 530 E-2
- RT 535 E
- RT 540 E
- RT 540 E-2
- RT 545 E
- RT 600 E3
- RT 700 E3
- RT 800 E3
- RT 875 E3
- RT 880 E3
- RT 890 E3
- RT 9130 E3
- RT 9130 E4
- RT 9150 E3
- RT 9150 E4
HAGIE
- GST 20 HI-TRACTOR
LIEBHERR
- A 944 C LITRONIC
- R 936 NLC IV/4F
- R 940 DEMOLITION
- R 944 C LITRONIC
- R 946 IIIB/4I
- R 946 IV/4F
- R 950 IIIB/4I
- R 950 IV/4F
- R 950 IV/4F
- R 950 IV/4F
- R 966 IIIA/3
- R 966 IIIA/3
- R 966 IIIB/4I
- R 966 IIIB/4I
- R 966 IIIB/4I
- R 966 IV/4F
- R 970 SME IIIA/3
- R 970 SME IIIB/4I
- R 970 SME IV/4F
- R 976 IIIA/3
- R 976 IIIB/4I
- R 976 IIIB/4I
- R 976 IIIB/4I
- R 976 IV/4F
- R 980 IIIA/3
- R 980 IIIB/4I
MAN
- E 2842-LE 312S455
- E 2848-LE 322
MILLER SPRAYERS
- NITRO N2XP
SOLARIS
- URBINO 12 LE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | AF26124 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | John Deree AT330978, Liebherr 10217169, 10217173, Fleetguard AF26124, Wix 49148 |
| Длина | 519.68 мм |
| Внешний диаметр | 262.38 мм |
| Внутренний диаметр | 204.22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

