
Фильтр воздушный P603755, RE164839, RS4622, 542738, C33018, AF26200, SA16419 ( Джон Дир )
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P603755
+380 (96) 521-87-08
- +380 (96) 760-91-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталоговый номер:
- BALDWIN RS4622
- DONALDSON P603755
- FLEETGUARD AF26200
- HIFI-FILTER SA16419
- JOHN DEERE RE164839
- LUBERFINER LAF8151
Применение:
JOHN DEERE
- 4920
- 8120
- 8220
- 8320
- 8420
- 8520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | AF26200 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | RE164839, P603755, AF26200, 42738, SA16419 |
| Высота | 295 мм |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴

